~ПрИкОльНаЯ рОлЕвАя По КоТаМ ВоИтЕляМ~

Объявление

~ПрИкОльНаЯ рОлЕвАя По КоТаМ ВоИтЕляМ~

Привет о, странник! Ты попал на ролевую по котам-воителям! Форум в самом разгаре! Мы только начинаем свою игру!

Игровые действия:

Начинаем играть.

У нас появился сюжет... Смотри в соответствующую тему.

Реклама:

Реклама СТРОГО ВЗАИМНАЯ. Ник: Реклама, пароль: 1111

Господа, нам срочно требуются целители!!!

Администраторы:

Глав. админ - Синяя Звезда; другие админы - Ночная Иллюзия (Night Illusion) Лавина, Волна

Модераторы:

Чернолапая Звезда

Полезные ссылки -Регистрация - -Правила Сюжет

Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ПрИкОльНаЯ рОлЕвАя По КоТаМ ВоИтЕляМ~ » Новый сюжет! » Все кто хочет принять участие в моем сюжете отписывайтесь :)))


Все кто хочет принять участие в моем сюжете отписывайтесь :)))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот предлагаю ещё один сюжетик:

Вот сценарий, что мы будем делать, когда уйдут три посланцца)
Коты Грозового племени первые заражаются болезнью, переданную им от Двуногих. Всё племя в негодовании и страхе - все считают, что это просто Зелёный кашель, хотя признаки этого заразного вируса совсем не похожИ на него. Кто-то из котов просит помощи у целителей соседних племён, тем самым они перенесут заразу ещё и в соседние племена. Начинается эпидемия. Целители получив видение о цветке спасущем лес рассказывают своим новым знакомым: лИсе, львице и волчице и те отправляются в поход за цветком. Но как говориться беда не приходит одна: начинаются сильные заморозки, а вместес  тем приходит голод и допольнительные простудные инфекции. 
Спокойная река выходит из своего обычного русла и начинает затапливать Речное и ближайшее к нему племя Ветра. Река быстро окружает водой территорию Речного, но племена не спешат помочь речным котам - в племени Теней обнаружены следы барсуков и коты находят в себе силу создать небольшое войско, чтобы прогнать семейство барсуков. Болезнь поразившая все племена меньше всего сказалась на Сумрачном, зато бесконечный снегопад и вьюга мешают котам выходить за пределы своего лагеря: многие пещеры занесены снегом, сугробы образовашиеся у входа в лагерь как раз и мешают выходить за свою территорию.
Племя Ветра так-же пострадавшее от новоднения борется с эпидемией, река протекающая на его территории медленно возвращается в своё русло, оставляя после себя ужасные потери: множество деревьев поломано, часть лагеря и вовсе разрушена, так что котам предстоит не обращая внимание на болезнь строить лагерь по новой.
Речные коты стараются переселиться на возвышенности: глубина реки поднялась. Королевы, котята и страейшины не выходят из пещер, вода достигла их пещер. В связи с морозом река начала замерзать образуя гололёд. Для учеников и котятэто веселье, а для страших ещё одно бедствие - появились коты, сломавшие те или иные конечности подскользнувшись. от и ещё беда...
Грозовое племя как и Сумрачное страдает от сильных метель и вьюг. Снежные вихри сносят на своём пути всё: палатки, деревья, а так же и добычу, которая на зимнее время убежала из леса. Дуб у пещеры старейшин не выдержал потоков ветра и рухнул- разделив лагерь на две части...Выдержат ли коты все бедствия обрушевшиеся на них? Дождутся ли они трёх Звёздных посланцев с Цветком Спасения?

После того как мы отыграем все те сюжеты можем начать мой(если конечно позволите и захотите!!!)

Я знаю уже основну тему,но мне нужны роли. ОСОБЕННО НУЖНЫ ВОЛКИ!!!!!!!!!!!
Итак, для тех,кто хочет принять участие в моем сценарии прошу заполнить анкету:

1.Ник -
2.Статус -
3.Племя -
4.Есть друзья:....и/или родственники:....?-
5.Какой характер в сценарии -
6.Какие будут пожелания? -
7.Что бы вы хотели в сюжете? -

0

2

1.Ник - Ледовитая Звезда.
2.Статус - Мил@я предводительница племени Ветра .
3.Племя - Ветра.
4.Есть друзья:....и/или родственники:....?-
5.Какой характер в сценарии - Весёлая, добрая, люблю весёлые компании, храбрая и боевая кошка, могу завести друзеё из другого племени, но для меня воинскиё долг вахнее племени.   
6.Какие будут пожелания? - Пусть форум процветает!!!
7.Что бы вы хотели в сюжете? - Учавствовать в битве.

0

3

1.Ник - Ночная Иллюзия
2.Статус - ~Лищь иллюзия~ Воительница в Грозовом племени
3.Племя - Грозовое
4.Есть друзья:....и/или родственники:....? - Сестры, подруга
5.Какой характер в сценарии -
6.Какие будут пожелания? - Хочу зарегаться волком... вот так
7.Что бы вы хотели в сюжете? - не болеть, и под ролью волка отправится за цветком...

0

4

ПРИНЯТА!!!

0

5

Флуд удален

0

6

эх, а я не смогу принять учавствия....Я в небесном а его тут нету...

0

7

1.Ник - Чёрнолапая Звезда
2.Статус - .:Грозовое племя под моим предводительством:.
3.Племя - Грозовое
4.Есть друзья:....и/или родственники:....?-НИ и СЗ кажется други.
5.Какой характер в сценарии - Весёлая и преданная племени.
6.Какие будут пожелания? - Удачи форуму!
7.Что бы вы хотели в сюжете? - Хочу заболеть и потерять жизнь

0

8

Ночная Иллюзия, извини, конечно, но я считаю такую тему создавать не разумно... Т.к. получается, будто бы твой сюжет уже выбран... Сначало все должны сойтись на одном сюжете... Но это ИМХО.

0

9

Лавина
Милая, а я здесь при чем? Это не мой сюжет!

0

10

Ночная Иллюзия, гм... приношу извинения...
Тогда надо, пожалуй, этот сюжет перинести в тему "Сюжет".

0


Вы здесь » ~ПрИкОльНаЯ рОлЕвАя По КоТаМ ВоИтЕляМ~ » Новый сюжет! » Все кто хочет принять участие в моем сюжете отписывайтесь :)))