~ПрИкОльНаЯ рОлЕвАя По КоТаМ ВоИтЕляМ~

Объявление

~ПрИкОльНаЯ рОлЕвАя По КоТаМ ВоИтЕляМ~

Привет о, странник! Ты попал на ролевую по котам-воителям! Форум в самом разгаре! Мы только начинаем свою игру!

Игровые действия:

Начинаем играть.

У нас появился сюжет... Смотри в соответствующую тему.

Реклама:

Реклама СТРОГО ВЗАИМНАЯ. Ник: Реклама, пароль: 1111

Господа, нам срочно требуются целители!!!

Администраторы:

Глав. админ - Синяя Звезда; другие админы - Ночная Иллюзия (Night Illusion) Лавина, Волна

Модераторы:

Чернолапая Звезда

Полезные ссылки -Регистрация - -Правила Сюжет

Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вот мой сюжет, если не нравиться, можете что-нибудь исправить...
Весна. В лесных племенах всё хорошо. Рождаются котята, ученики становятся воителями, лес полон дичи, и даже двуногие притихли. Одна проблема – из-за растаявшего снега началось половодье, и часть территории  Речного племени оказалась затоплена. Поэтому на следующем совете Речная предводительница стала требовать дополнительные земли, жалуясь на нехватку пищи и т.п. но коты с других кланов не хотят её понять и начинают возмущённо отстаивать права на свои земли. В конце концов племена уходят с совета разругавшись, особенно недовольно – Речное. Вскоре за повседневными заботами и прочим лесные коты забывают о беде, постигшей Речных воителей. Но тем временем река совсем вышла из берегов и \начинает затапливать ещё и племя теней. Предводители из Сумрачного и Речного кланов встречаются, и обговорив решаются напасть на племя Грозы с целью отнятия их территорий. Ну а теперь есть два варианта…
1.Грозовое племя выигрывает битву(этот поворот ещё не расписала, но в ближайшем будущем доделаю сюжет)
2.Грозовое племя проиграло, и союз Речных и Сумрачных воителей выгоняет их из лесу. Двое котов из племени Ветра и племени Теней встречаются, поэтому Ветреные коты узнают о покинувшем лес Грозовом клане. И племя Ветра обдумав сложившуюся ситуацию просят у племени Теней и Речного пощады, предлагают свои земли и т. д.. В это время голодные и обессилевшие Грозовые коты ищут новое жилище, но их везде ждёт неудача, и они уходят в город, где поселяются в старых и заброшенных домах на окраине, несмотря на жёсткие условия проживания.(далее долгую и сложную жизнь племени Грозы в городе я расписывать не буду, а то будет не интересно) В это время оставшиеся лесные коты ругаются и сражаются между собой за право владения над всем лесом. Племя Ветра не выдерживает эту жестокую игру, и изгнанное уходит в скалы, где встречает клан Падающей воды. На время коты остаются жить там… Но не бывать тому, что в лесу осталось всего два племени! Звёздное племя прогневалось и послало на них несчастья (неизвестная болезнь, нападение стаи волков и ещё что-нибудь). Чтобы исправить огромную ошибку, совершённую «лесными – тиранами» Звёздные коты избирают из оставшихся котов двоих, которые должны будут отправиться на поиски изгнанных племён, чтобы вернуть их. Всё это очень сложно и у избранных будет очень много опасностей и непонимания…но надеемся, что они смогут поставить всё на свои места.

0

2

Ты уверена что все племена согласятся.Есть вроде ещё одно племя-небесное...Его не будет?

0

3

Золотая звезда
Чёрт, а про него то я и забыла... Ну ладно, подкорректирую и перепишу.

0

4

Золотая звезда написал(а):

Ты уверена что все племена согласятся.

Она выставляет специально чтобы люди подумали и приняли решение. Никого не заставляют против их воли играть в этом сюжете...

0

5

Да ладно, ничего.Мне просто обидно стало.Я в небесном племени а оно не учавствует.Может, эту тему отметить важно, что бы все проголосавали?

0

6

Золотая звезда
Когда Лавина перепишет сюжет, то отмечу... А потом создам опрос...

0

7

Ну чтож, вот дописанный сюжет.
Весна. В лесных племенах всё хорошо. Рождаются котята, ученики становятся воителями, лес полон дичи, и даже двуногие притихли. Одна проблема – из-за растаявшего снега началось половодье, и часть территории  Речного племени оказалась затоплена. Поэтому на следующем совете Речная предводительница стала требовать дополнительные земли, жалуясь на нехватку пищи и т.п. но коты с других кланов не хотят её понять и начинают возмущённо отстаивать права на свои земли. В конце концов племена уходят с совета разругавшись, особенно недовольно – Речное. Вскоре за повседневными заботами и прочим лесные коты забывают о беде, постигшей Речных воителей. Но тем временем река совсем вышла из берегов и начинает затапливать ещё и племя теней. Предводители из Сумрачного и Речного кланов встречаются, и обговорив решаются напасть на племя Грозы с целью отнятия их территорий. Ну а теперь есть два варианта…
1. Грозовое племя выигрывает битву (этот поворот ещё не расписала, но в ближайшем будущем доделаю сюжет). Тогда Грозовое племя просит помощи у племени Ветра соединиться, чтобы вместе противостоять сумасшедшему плану Сумрачного и Речного кланов захватить лес. В это время вдалеке от лесных котов в Небесном племени совершается беда. Двуногие, живущие в тех краях узнают о существовании диких котов и всеми силами пытаются их уничтожить: ставят ловушки, натравливают собак, ловят самих котов и прочее… Не выдержав Небесному клану приходится послать за помощью к лесным племенам нескольких котов. Их путь не близкий, а когда посланники всё же добираются до леса, они попадают в самую гущу воюющих лесных племён. Небесные коты испуганно смотрят, как их сородичи разрушают своё будущее, убирая всё на своём пути к властвованию всем лесом… Воителям из Небесного племени непонятно поведение лесных кланов и поэтому они пытаются хоть как-то противостоять разрушению их лесной битвы и открыть котам глаза. Но что может остановить безудержную жажду к власти? В конце концов, Небесным воителям удаётся раскрыть глаза лесным котам на их ужасные проделки. И будто одумавшись племена пытаются восстановить свою прежнюю жизнь. И тогда 0коты из Небесного племени рассказивают о своей беде, прося помощи. Понимая, сколько хорошего сделали они им сделали Речное, Грозовое, Сумрачное и Ветреное племена отправляют на помощь своих лучших воителях. Когда посланцы Небесного племени возвращаются вместе с лесными воителями видят лишь пустые пещерки, в которых остался лишь запах страха и безнадёжности, видимо сами оставшиеся Небесные коты уже давно покинули лагерь. В растерянности вернувшиеся воители даже и не знают, что делать. Но отдохнув несколько дней они решают отправиться на поиски ушедшего племени. Короче они очень долго искали Небесных воителей, и совсем отчаявшись всё-таки находят их, совсем отчаявшихся и измученных. Потом все вместе они топают обратно. Когда Небесные и посланные из лесных племён коты возвращаются, их взору предстоя полуразрушенные и сожженные дома двуногих. Все рады=) Убедившись, что всё хорошо воители из лесных племён уходят обратно. Только одна воительниц остаётся потому, что слишком долго путешествовала с Небесным племенем и не смогла разлучиться с появившемся другом.. Вот так Небесное племя спасло лесные кланы… Хы-хы.
2. Грозовое племя проиграло, и союз Речных и Сумрачных воителей выгоняет их из лесу. Двое котов из племени Ветра и племени Теней встречаются, поэтому Ветреные коты узнают о покинувшем лес Грозовом клане. И племя Ветра обдумав сложившуюся ситуацию просят у племени Теней и Речного пощады, предлагают свои земли и т. д.. В это время голодные и обессилевшие Грозовые коты ищут новое жилище, но их везде ждёт неудача, и они уходят в город, где поселяются в старых и заброшенных домах на окраине, несмотря на жёсткие условия проживания.(далее долгую и сложную жизнь племени Грозы в городе я расписывать не буду, а то будет не интересно) В это время оставшиеся лесные коты ругаются и сражаются между собой за право владения над всем лесом. Племя Ветра не выдерживает эту жестокую игру, и изгнанное уходит в скалы, где встречает клан Падающей воды. На время коты остаются жить там… Но не бывать тому, что в лесу осталось всего два племени! Звёздное племя прогневалось и послало на них несчастья (неизвестная болезнь, нападение стаи волков и ещё что-нибудь). Чтобы исправить огромную ошибку, совершённую «лесными – тиранами» Звёздные коты избирают из оставшихся котов двоих, которые должны будут отправиться на поиски изгнанных племён, чтобы вернуть их. Всё это очень сложно и у избранных будет очень много опасностей и непонимания…но надеемся, что они смогут поставить всё на свои места. В этом случае одновременно можно запустить ещё и сюжет для Небесных котов, ну как?

0

8

Хм, хоть кто-нибудь собирается прочитать и оставить коментарий о сюжете?

0

9

Лавина
Сорри,не заметила измененный сюжет. Сейчас читать в лом, попожа прочитаю. (Завтра, когда родителей дома не будет)...

0

10

Почему никто-никто не отвечает и почему у Синей Звезды с Блестинкой какой-то свой сюжет о котором никто даже не знает??

0

11

1 вариант лучше!

0

12

Чёрналапая Звезда написал(а):

1 вариант лучше!

Знаешь почему она поменяла? Она забыла про Небесное племя. Мы же не можем обойти его стороной....

0

13

Ну да! Не можем!Знаете мне кажется у нас ещё кланы и Кровавое племя! Может сократим их. Там всё равно пусто! И в сюжете их нет!

0

14

Вот-вот... У меня была идея сократить хотя бы Кровавое племя, так как по сюжету книги этот клан вообще исчез... А Небесное и клан Падающей воды можно оставить? =)

Чёрналапая Звезда написал(а):

1 вариант лучше!

И чем же? Второй такой же, просто первый не дописан...

0

15

Да ка-то избранников не зхочется. То есть все будут сидеть и ждать. А избранники играть. А вдруг избранников на дачу отправят? И что тогда? Ждать их! Ну мне кажется это не интересно!

0

16

Чёрналапая Звезда
Почему же просто ждать? Но если уж так не нравится мой сюжет, прошу, придумывайте и выкладывайте свой.

0

17

нЕ МНЕ ОЧ НРАВИТЬСЯ. нО ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ!

0

18

Няя, спасибо... А какой вариант это уж от вас зависит... Кто победит, так и будет.

0

19

Лавина
Я похоже поняла, что имеет в виду Чернолапая Звезда.. Она имеет в виду, тот вариант, где Гроза выигрывает битву...

0

20

Мне первый вариант!Там небесного племени много и обошлось без звёзного племени...И первое мне кажется увлекательней!!!!!!

0

21

Золотая звезда
Я ж говорю, как сложится битва, так и будет...
Господа, выкладывайте и свои сюжеты.

0

22

Лавина
я не игровая, но захожу сюды и тоже за 1! очень интересный сюжетец!

0