~ПрИкОльНаЯ рОлЕвАя По КоТаМ ВоИтЕляМ~

Объявление

~ПрИкОльНаЯ рОлЕвАя По КоТаМ ВоИтЕляМ~

Привет о, странник! Ты попал на ролевую по котам-воителям! Форум в самом разгаре! Мы только начинаем свою игру!

Игровые действия:

Начинаем играть.

У нас появился сюжет... Смотри в соответствующую тему.

Реклама:

Реклама СТРОГО ВЗАИМНАЯ. Ник: Реклама, пароль: 1111

Господа, нам срочно требуются целители!!!

Администраторы:

Глав. админ - Синяя Звезда; другие админы - Ночная Иллюзия (Night Illusion) Лавина, Волна

Модераторы:

Чернолапая Звезда

Полезные ссылки -Регистрация - -Правила Сюжет

Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ПрИкОльНаЯ рОлЕвАя По КоТаМ ВоИтЕляМ~ » Речное племя » Тайная пещера Синей Звезды


Тайная пещера Синей Звезды

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кошка втащила в пещерку котёнка и положила её на теплу и мягкую подситлку.В пещерке было тепло и уютно

0

2

Блестинка мяукнула и с большим интересом принялась рассматривать кошку. От неё веяло дружелюбием и нежностью.
- Кто ты? - наконец, спросила любопытная котёнка и подняла вверх свои чудесные голубые глаза. - И где мы находимся?
В пещере было тепло и уютно - не то что в горах её бывшего, но такого родного клана Падающей Воды... Только обстоятельства вынудили её сбежать оттуда и прийти на земли других племён... Затем Блестинка вновь взглянула на кошку, ожидая от неё ответа на свои 2 вопроса.

Отредактировано Блестинка (2008-05-20 21:51:15)

0

3

Я - Синяя Звезда, - ответила кошка - Мы находимся на территории Речного племени. Звёздные предки говорили мне об этом, о том что ты придешь к нам. Кошка ласково лизнула котёнка в ухо

0

4

Блестинка страшно удивилась.
- Ты - та самая Синяя Звезда? Ух ты!!! Мне мама про тебя говорила, но почему-то не... ну, нехорошие вещи. - немного смущенно закончила Блестинка, переминаясь с лапки на лапку. - Но почему Звёздные предки говорили именно про меня?

0

5

они говорили мне мне что ты зделаешь что то великое в жизни кошка повернулась к небольшому углублению и достала от туда жирную мышку и дола её кошечке

0

6

Блестинка с урчанием набросилась на еду. Ну конечно: она несколько дней ничего не ела, пока сюда не добралась. Покончив с мышкой в два укуса, она смущённо промолвила:
- Ну, думаю, моя очередь рассказать о себе. Я - Блестинка, бывший котёнок Клана Падающей Воды. Пришла я сюда, потому что в схватке с Сумрачными воинами погибли почти все коты нашего клана. Нам с моей сестрой - Лисичкой - удалось бежать. Но она заболела зелёным кашлем и...умерла... - по щеке Блестинки скатилась слеза и упала на земляной пол пещерки. - Но думаю, что ты про то, откуда я, знаешь - Звёздные предки наверняка это сказали...

0

7

Конечно!А теперь что то я устала кошка задвинула проход в пещеру не большими "зановесочками" из листьев и улеглась на подстилку которая находилась около подсилки Блестинки Если тебе будет страшно то можешь меня позвать и я приду к тебе кошка закрыла глаза и начала думать о своём, но вдруг кошка опять открыла глаза и повернулась к кошечке Ты не бойся!Про эту пещеру не кто не знает!Можешь спать спокойно!Но если тебе всё равно станет страшно ты позови меня и я сразу приду к тебе кошка начала наблюдать за пещеркой

0

8

Блестинка не собиралась засыпать, она просто закрыла глаза. Когда кошка выскользнула из пещерки, она прямо с закрытыми глазами перевернулась на другой бок и принялась вылизывать окровавленную лапку. Она в это время думала о том, в какое племя ей вступить.
- Мне больше подхоит Грозовой клан, - наконец, вдумчиво сказала она.
- Это твой выбор? - вдруг послышался голос, и перед глазами Блестинки возникла прекрасная пёстрая кошка.
- Да! - не задумываясь, ответила котёнка. - А кто ты?
- Я? Я - Пестролистая, бывшая целительница Грозового клана и его покровительница! - пропела кошка и - растаяла в дымке...
После этого Блестинка легла на мох и спокойно уснула. Она надеялась, что Синяя Звезда этого не видела, но всё же предугадать это было невозможно.

0

9

Вбежала в пещеру у неё в зубах быа паутинка она быстро перевезала кошечке лапку и улеглась на подситлку
офф:до завтра меня из компа гонят

0

10

Синяя Звезда
Офф: ладно. И спасибо за авку, но я уже собиралася ставить в описании с анкой...

0

11

Блестинка проснулась только тогда, когда солнце стояло уже высоко. Сев на подстилку, она освежила в памяти вчерашний разговор с Синей Звездой и встречу с Пестролистой. Так моё место в Грозовом клане? Так почему же я на землях Речного племени? Она принялась ждать , когда проснётся Синяя Звезда, чтобы поговорить с ней и решить, куда пойти ей.

Отредактировано Блестинка (2008-05-21 16:01:55)

0

12

Кошка потянулась от долгого сна. Она увидела Блестинку и она почувствовала любовь к ней, ведь её дочь умерла из - за зелёного кащля. Она увидела что кошечка спит Синяя Звезда прилегла рядом с кошечкой и начала греть.На улице было очень холодно но в пещерке было всё ровно тепло.Кошка спала и каждые 10 минут она вылизывала Блестинке лапку.

0

13

Поднелась с подстилки и ушлав лес

0


Вы здесь » ~ПрИкОльНаЯ рОлЕвАя По КоТаМ ВоИтЕляМ~ » Речное племя » Тайная пещера Синей Звезды