~ПрИкОльНаЯ рОлЕвАя По КоТаМ ВоИтЕляМ~

Объявление

~ПрИкОльНаЯ рОлЕвАя По КоТаМ ВоИтЕляМ~

Привет о, странник! Ты попал на ролевую по котам-воителям! Форум в самом разгаре! Мы только начинаем свою игру!

Игровые действия:

Начинаем играть.

У нас появился сюжет... Смотри в соответствующую тему.

Реклама:

Реклама СТРОГО ВЗАИМНАЯ. Ник: Реклама, пароль: 1111

Господа, нам срочно требуются целители!!!

Администраторы:

Глав. админ - Синяя Звезда; другие админы - Ночная Иллюзия (Night Illusion) Лавина, Волна

Модераторы:

Чернолапая Звезда

Полезные ссылки -Регистрация - -Правила Сюжет

Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ПрИкОльНаЯ рОлЕвАя По КоТаМ ВоИтЕляМ~ » Новый сюжет! » Идиоты кричат да!!!


Идиоты кричат да!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я КАК ИЗВЕСТНО ВАМ ВСЕМ ЕКАТЯ И ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТОБ ВЫ МЕНЯ СДЕЛАЛИ ГЛАВНЫМ АДМИНОМ

0

2

Реклама
я такая красавица Катя,а вы же не знаете про меня,я блондинка,такая вся милиардерша мой папа самый клёвый и он причём президент божьих коровок!!!!!!!!!НО ВЕДЬ ЭТА Синяя Звезда НЕ ДОСТОЙНА ПРАВИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:  :(  :canthearyou: Я ЕЁ ОДНОКЛАССНИЦА Я ЗНАЮ ЭТУ ДУРОЧКУ!!!!!!!!!А Я ВЕДЬ СУПЕР ДУРОЧКА!!!!ТАК НЕ ЧЕСТНО

0

3

Реклама написал(а):

я такая красавица Катя,а вы же не знаете про меня,я блондинка,такая вся милиардерша мой папа самый клёвый и он причём президент божьих коровок!!!!!!!!!НО ВЕДЬ ЭТА Синяя Звезда НЕ ДОСТОЙНА ПРАВИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!      Я ЕЁ ОДНОКЛАССНИЦА Я ЗНАЮ ЭТУ ДУРОЧКУ!!!!!!!!!А Я ВЕДЬ СУПЕР ДУРОЧКА!!!!ТАК НЕ ЧЕСТНО

Заткни пасть, чувырла малолетняя

0


Вы здесь » ~ПрИкОльНаЯ рОлЕвАя По КоТаМ ВоИтЕляМ~ » Новый сюжет! » Идиоты кричат да!!!